Вот смотрю я на первые дни жизни нового ссср`a и думаю: а ведь на днях притопают сюда всякие бездельники и накидают призывов купить часы, вопросов "какой канал канальнее" и "куда вы едете в отпуск". И опять нормальный форумный трёп загнётся под гнётом платного мусора. Как думаете, как бы этого избежать?

Вот смотрю я на первые дни жизни нового ссср`a и думаю: а ведь на днях притопают сюда всякие бездельники и накидают призывов купить часы, вопросов "какой канал канальнее" и "куда вы едете в отпуск". И опять нормальный форумный трёп загнётся под гнётом платного мусора. Как думаете, как бы этого избежать?

невозможно, кмк
это не искоренить, к сожалению

невозможно, кмк это не искоренить, к сожалению

Ндас, три месяца прошло, а акромя рекламы более чем сомнительной ничего и нет...
Паша, твои ответы супер smilesmile

Ндас, три месяца прошло, а акромя рекламы более чем сомнительной ничего и нет... Паша, твои ответы супер :) ;)

Мда... но, очевидно, Горбатова Ермилов исправит. Как над ними ни издеваешься, всё равно лезут.

Мда... но, очевидно, Горбатова Ермилов исправит. Как над ними ни издеваешься, всё равно лезут.
681
показы
3
ответы
3
наблюдатели
Предосмотр
минимум 10 символов
ВНИМАНИЕ: You mentioned %MENTIONS%, but they cannot see this message and will not be notified
Сохраняется...
Сохранено
Все сообщения данной темы будут удалены ?
Незаконченное сообщение ... Нажать для продолжения редакции
Удалить его