Современная Стоматология BioDent в Праге, Чехия — это то самое место, куда Вы можете обратиться с любыми проблемами эстетики Ваших зубов. Мы работаем с ситуациями различной сложности уже более 10 лет. В наш широкий спектр услуг входят: имплантация, протезирование, эстетическое протезирование винирами и протезирование по системе All-on-Four, отбеливание зубов эффективной системой Zoom.
Также мы уделяем большое внимание лечению и профессиональной гигиене зубов, выполняем сложные удаления, проводим комплексное лечение зубов и оказываем неотложную стоматологическую помощь для жителей Праги.

Телефон: +420 77 66 152 77
Сайт: http://www.bio-dent.cz/ru/
Почта: biodent@seznam.cz
Адрес: Uruguayska 13, Prague 2, 12000, Czech Republic

Современная Стоматология BioDent в Праге, Чехия — это то самое место, куда Вы можете обратиться с любыми проблемами эстетики Ваших зубов. Мы работаем с ситуациями различной сложности уже более 10 лет. В наш широкий спектр услуг входят: имплантация, протезирование, эстетическое протезирование винирами и протезирование по системе All-on-Four, отбеливание зубов эффективной системой Zoom. Также мы уделяем большое внимание лечению и профессиональной гигиене зубов, выполняем сложные удаления, проводим комплексное лечение зубов и оказываем неотложную стоматологическую помощь для жителей Праги. Телефон: +420 77 66 152 77 Сайт: http://www.bio-dent.cz/ru/ Почта: biodent@seznam.cz Адрес: Uruguayska 13, Prague 2, 12000, Czech Republic

И вот приеду я в Прагу, и заболят у меня зубы, и пойду я в русскую зубную клинику BioDent, а там мне и скажут: ты, милчеловек, житель Праги? Нет? Тогда вот тебе отлуп, и шагай по своему месту прописки.

И вот приеду я в Прагу, и заболят у меня зубы, и пойду я в русскую зубную клинику BioDent, а там мне и скажут: ты, милчеловек, житель Праги? Нет? Тогда вот тебе отлуп, и шагай по своему месту прописки.
Предосмотр
минимум 10 символов
ВНИМАНИЕ: You mentioned %MENTIONS%, but they cannot see this message and will not be notified
Сохраняется...
Сохранено
Все сообщения данной темы будут удалены ?
Незаконченное сообщение ... Нажать для продолжения редакции
Удалить его