Хотите себе городской Бишкекский (Страна Кыргызстан) SIP телефонный номер? Разговаривать с родными и при этом не платить огромные суммы? Тогда воспользуйтесь нашими услугами!

  1. Стоимость и аренда одного телефонного SIP номера - 22$ в месяц (с исходящими звонками на город), 16$ в месяц (только входящие)
  2. Вам предоставляется 500 бесплатных мин. (только для звонков на номера с кодом 996312)
  3. Все входящие звонки бесплатны!

Для того чтобы воспользоваться номером Вам понадобиться:

  1. Иметь доступ в Интернет.
  2. SoftPhone (SIP звонилка, устанавливается на ваш ПК, моб. телефон и т.д.) либо VoIP Phone, VoIP шлюз или SoftSwitch (Asterisk, Elastix и т.д)

По всем вопросам обращайтесь по почте fantom_22@mail.ru или i.lozhnikov@netcom.kg или скайпу fanta_ramm

Хотите себе городской Бишкекский (Страна Кыргызстан) SIP телефонный номер? Разговаривать с родными и при этом не платить огромные суммы? Тогда воспользуйтесь нашими услугами! 1. Стоимость и аренда одного телефонного SIP номера - 22$ в месяц (с исходящими звонками на город), 16$ в месяц (только входящие) 2. Вам предоставляется 500 бесплатных мин. (только для звонков на номера с кодом 996312) 3. Все входящие звонки бесплатны! Для того чтобы воспользоваться номером Вам понадобиться: 1. Иметь доступ в Интернет. 2. SoftPhone (SIP звонилка, устанавливается на ваш ПК, моб. телефон и т.д.) либо VoIP Phone, VoIP шлюз или SoftSwitch (Asterisk, Elastix и т.д) По всем вопросам обращайтесь по почте fantom_22@mail.ru или i.lozhnikov@netcom.kg или скайпу fanta_ramm

А что, может, завести?
Приду эдак на работу и всем объявлю: мне теперь звонить через Кыргызстан, пожалуйста. Я теперь буду разговаривать с родными и при этом не платить огромные суммы. Так Fantom_22 сказал, а он врать не будет. Ну, я так себе думаю...

А что, может, завести? Приду эдак на работу и всем объявлю: мне теперь звонить через Кыргызстан, пожалуйста. Я теперь буду разговаривать с родными и при этом не платить огромные суммы. Так Fantom_22 сказал, а он врать не будет. Ну, я так себе думаю...
443
показы
1
ответы
2
наблюдатели
Предосмотр
минимум 10 символов
ВНИМАНИЕ: You mentioned %MENTIONS%, but they cannot see this message and will not be notified
Сохраняется...
Сохранено
Все сообщения данной темы будут удалены ?
Незаконченное сообщение ... Нажать для продолжения редакции
Удалить его